На чемпионате России по греко-римской борьбе ростовчане завоевали несколько медалей

19.01.2020 13:52

На соревнованиях в Новосибирске спортсмены получили первое, второе и третье места.

Ростовские спортсмены получили несколько медалей на чемпионате России по греко-римской борьбе. Состязания проходили в Новосибирске.
Титул чемпиона завоевал Александр Чехиркин, который в финале не оставил своему сопернику ни единого шанса – чистая победа со счётом 7:0. В категории 130 килограммов третье место занял Рафаэль Цицуашвили, в категории 77 килограммов бронзу получил Рамазан Абачараев. Магомед Ярбилов в своем весе стал серебряным призером.
Победа Чехиркина – серьезная заявка на право участвовать в Олимпийских играх в Токио. Помимо Александра, за право выступать в Японии борется олимпийский чемпион Роман Власов.