ХК «Ростов» проиграл удмуртскому хоккейному клубу «Ижсталь»

08.10.2019 23:22

Игра завершилась со счетом 1:3.

Ростовский хоккейный клуб уступил ХК «Ижсталь» в домашнем матче 8 октября. Игра против «сталеваров» завершилась со счетом 1:3.
Первый период закончился равным счетом. Обе команды успели забросить друг другу по шайбе. Среди ростовчан на 32-й минуте отличился Андрей Мартынов.
Второй период прошел всухую. Донской команде так и не удалось отыграться, а удмуртской добить соперника.
В третьем периоде напряжение возросло. Несмотря на отчаянную борьбу «Ростова», две победные шайбы достались хоккеистам из «Ижстали».
Матч с удмуртским клубом стал вторым в домашней серии матчей «кондоров». Через пару дней, 10 октября, ХК «Ростов» сразится с «Нефтяником» из Татарстана.
Проигрышный матч с «Ижсталью» опустил донскую команду на 29-ю позицию в турнирной таблице чемпионата ВХЛ. На сегодняшний день у «кондоров» 9 очков.