Вратарь Сергей Песьяков — лучший футболист «Ростова» в июле

30.07.2020 12:42

29-летний спортсмен получил от болельщиков донской команды 4,4 балла из пяти.
Лучшим игроком футбольного клуба «Ростов» в июле признан вратарь Сергей Песьяков. Об этом сообщили в пресс-службе донской команды.
Так, за голкипера проголосовали большинство болельщиков, отдав ему 4,4 балла из пяти. Последующие места в рейтинге заняли полузащитник Бахтиер Зайнутдинов (4,3), защитники Евгений Чернов (4,1) и Максим Осипенко (4,1), а также полузащитник Ивелин Попов (4).
За прошедший месяц в рамках РПЛ сезона 2019/20 вратарь показывал достойную игру, постоянно отражая броски соперников. Лишь во вторых таймах матчей 29-летний спортсмен периодически терял хватку и пропускал мячи.
Напомним, последней встречей которую отыграл «Ростов» во время последнего тура Российской Премьер-лиги, стал выход на поле с «Зенитом». По итогу матча, «желто-синие» проиграли со счетом 1:2, тем самым заняв пятое место в минувшем сезоне РПЛ. Подопечные Валерия Карпина также получили право посоревноваться в Лиге Европы.