СКА сыграл вничью с «Легионом-Динамо»

12.10.2019 21:12

Ростовские армейцы не смогли одолеть соперника из Махачкалы – 1:1.

Продолжается беспроигрышная серия подопечных Владимира Усина. Победить, правда, в матче против «Легион-Динамо» не удалось, но красно-синие и не проиграли.
В начале игры «армейцы» больше владели мячом и создали несколько острых моментов у ворот соперника. «Легион-Динамо» чисто отоборонялся и перешёл в наступление. На 33-й минуте после подачи с углового удачно подставил ногу под мяч Камиль Ибрагимов, переправив игровой снаряд в ворот СКА, 0:1.
Отыграться дончанам удалось только во втором тайме, хотя моменты появлялись и до этого. На 65-й минуте Даниил Иванков после розыгрыша штрафной эффектно послал мяч в сетку ворот гостей – 1:1. Времени оставалось ещё предостаточно, чтобы забить больше и вырвать победу. Но не повезло. Итог – ничья с аутсайдером 1:1.
В других матчах тура ХК «Махачкала» обыграл «Анжи» 1:0, а пятигорский «Машук-КМВ» сыграл на выезде вничью со ставропольским «Динамо» 0:0. Таким образом, СКА с 6 место смещается на 8.
В следующем туре армейцы 19 октября сыграют в Нальчике со «Спартаком».