Ростовский СКА обыграл «Туапсе»

21.09.2021 2:22

Донские «армейцы» вернулись на первую строчку, одержав победу в гостях, – 2:0. Большинство матчей тура прошли 18 сентября. Махачкалинский «Анжи» выиграл свой матч и вышел на первое место. Теперь СКА вернул себе лидерство.
ФК «Туапсе» в этом сезоне явно не тот аутсайдер, который год назад проигрывал всем подряд с крупным счётом. Теперь «курортники» навязывают хорошую борьбу практически всем.
В первом тайме ростовчане смотрелись опаснее. Сходу забить не получилось, однако на 16-й минуте мяч всё-таки залетел в сетку ворот хозяев. Алан Лелюкаев добил мяч в ворота в суматохе в штрафной площади – 0:1. Под занавес первого тайма Артём Федчук удвоил преимущество «красно-синих».
Во втором тайме СКА играл по счёту и относительно легко удержал комфортный результат. Итог – победа подопечных Андрея Козлова, 2:0.
3 октября СКА будет принимать ставропольское «Динамо». А ближайший тур ростовчане пропускают ввиду нечётного количества команд в лиге.