Регбийный «Ростов» проиграл «Енисею-СТМ»

09.10.2021 23:12

Ростовские регбисты уступили в Красноярске - 11:48. Многократный чемпион России на своем поле сыграл с «Ростовом» резервным, экспериментальным составом. Увы, но даже с учетом этого у красноярцев было большое преимущество.
«Енисей-СТМ» быстро повел в счете и успешно забил реализацию. Однако команда гостей ответила попыткой Михаила Кудинова – 7:5. Далее преимущество команды хозяев быстро подавляющим. После первых сорока минут сибиряки впереди 24:5.
За весь второй тайм «Енисей-СТМ» занес еще несколько попыток, а «Ростов» ответил только двумя удачными штрафными Никиты Пронина. Итог – очередное поражение желто-синих 48:11.
В других матчах 10 тура российской регбийной Премьер-Лиги казанская «Стрела» одолела на своём поле новокузнецкий «Металлург» 20:7, а пензенский «Локомотив» на выезде одолел московское «Динамо» 50:18.
Свой следующий матч желто-синие проведут 23 октября дома против московского ЦСКА.