Глушаков получил травму в последнем туре перед матчами сборных

04.10.2021 6:12

По предварительной информации, донской футболист повредил заднюю поверхность бедра. Источник фото: teamrussia.
Донского футболиста Дениса Глушакова, который сейчас является полузащитником «Химок», заменили в перерыве матча десятого тура РПЛ с тульским «Арсеналом».
Еще до перерыва он остановился во время рывка за атакующим соперником и попросил замену. Предположительно, спортсмен травмировал заднюю поверхность бедра.
Ранее Дениса вызвали в сборную России на октябрьские матчи отбора к ЧМ-2022. Однако теперь ему придется пройти медобследование.
Напомним, что всего Глушаков провел за национальную команду 57 матчей, в которых забил пять мячей. Последний из них был в марте 2018 года против команды Бразилии (0:3).