ЖФК «Ростов» сыграл вничью со «Звездой-2005»

31.10.2021 2:42

Ростовские футболистки добыли очко в Перми – 1:1. Идущая на строчку выше «Звезда-2005» имела значительный отрыв по очкам. Потому игра, по сути, почти ничего не значила с турнирной точки зрения.
В самом начале встречи хозяйки получили право на пенальти. Удар с точки уверенно исполнила Олеся Курочкина – 1:0. В дальнейшем «Ростов» много атаковал, но не везло. Лишь в середине второго тайма удалось сравнять счёт. Анна Стипан на 70-й минуте забила свой первый гол в сезоне. Было ещё больше 20 минут, чтобы постараться выиграть, но не вышло. Итог – боевая ничья, 1:1.
В других матчах тура красноярский «Енисей» сыграл вничью с санкт-петербургским «Зенитом» - 2:2, московский ЦСКА разгромил казанский «Рубин» - 3:0, «Рязань-ВДВ» была сильнее «Краснодара» - 2:0, а московский «Локомотив» превзошёл «Чертаново» - 1:0.
Свою следующую игру подопечные Натальи Карасёвой сыграют 6 ноября на своём поле против санкт-петербургского «Зенита». В турнирной таблице чемпионата России среди клубов Суперлиги «жёлто-синие» идут на том же пятом месте (из 10).