ЖФК «Ростов» проиграл «Локомотиву»

28.03.2021 4:52

Ростовские футболистки уступили на своём поле 0:4. Игра третьего тура Суперлиги сложилась для подопечных Натальи Карасёвой неудачно. Жёлто-синие вновь не смогли забить и проиграли.
В первые минуты «Ростов» выглядел неплохо, но уже к середине тайма гостьи завладели заметным преимуществом. На 22-й минуте счёт был открыт. Нелли Коровкина откликнулась на нехитрый пас из глубины и в одно касание переправила мяч в ворота – 0:1. На 30-й минуте «железнодорожницы» успех развили усилиями Яны Шеиной – 0:2.
В начале второго тайма Коровкина оформила дубль, а финальную точку «Локомотива» поставила Мария Галай в концовке. Итог – крупное домашнее поражение ЖФК «Ростов», 0:4.
В других матчах тура московский ЦСКА разгромил на выезде «Краснодар» 4:0, красноярский «Енисей» был сильнее «Рязани-ВДВ» 1:0, казанский «Рубин» проиграл пермской «Звезде-2005», а санкт-петербургский «Зенит» одолел в гостях московское «Чертаново» 3:1.
После третьего тура «Ростов» идёт на 8 месте (из 10) в турнирной таблице женской Суперлиги. В следующем туре ростовчанки 17 апреля сыграют с «Рязанью-ВДВ» на выезде.