Вратарь «Локомотива» может вернуться в ФК «Ростов»

04.05.2019 10:54

Не исключено, что Никита Медведев снова будет выступать за «желто-синих».

Вратарь «Локомотива» Никита Медведев может вернуться в донской клуб. Об этом сообщает sport24.ru.
По информации издания, не исключено, что голкипер снова будет выступать за ФК «Ростов». Перейти к «желто-синим» футболист может этим летом.
В сезоне-2016/17 вратарь уже выступал в составе «желто-синих» и установил рекорд РПЛ, не пропустив на протяжении 1 034 минут ни одного мяча. К «Локомотиву» Медведев присоединился летом 2017 года в статусе свободного агента, подписав пятилетний контракт.
21 сентября дебютировал в гостевом матче Кубка России-2017/18 на стадии 1/16 финала в матче с самарскими «Крыльями Советов», пропустил три мяча (2:3). 2 ноября 2017 года на 33-й минуте вышел на замену вместо травмированного Маринато Гилерме в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги Европы против «Шерифа», пропустил два мяча.