Ростовский СКА одержал 11-ю победу подряд

23.10.2021 17:22

«Армейцы» обыграли на выезде «Биолог-Новокубанск» - 3:1. Победная серия «красно-синих» продолжается. На этот раз ростовчане в непростом матче одолели в гостях середняка лиги.
Первый тайм у команды гостей не получился. СКА много атаковал, но без особого толка. А вот «Биолог-Новокубанск» был куда опаснее. В середине тайма одна из контратак закончилась взятием ворот СКА - Иван Селеменев, 1:0.
Во второй части игры, однако, все перевернулось. Ростовчане уже на 47-й минуте усилиями Андрея Ляха сравняли счет. Далее преимущество СКА не было подавляющим - у номинальных хозяев поля (игра проходила в Ессентуках) были свои шансы, при этом все-таки чувствовалась разница в уровне команд. На 74-й минуте игры Михаил Петрусев вывел «красно-синих» вперед, а победную точку в концовке поставил вышедший на замену Дмитрий Каменщиков. Итог - победа ростовского СКА 3:1, 11-я подряд.
31 октября подопечные Андрея Козлова на своем поле будут принимать махачкалинский «Легион Динамо». Пока СКА идет на первом месте из 17 в турнирной таблице первенства России среди клубов второго дивизиона ФНЛ.