Ростовский баскетбольный клуб «Пересвет-ЮФУ» одержал первую победу в Кубке России

15.09.2021 19:02

Донские «пантеры» разгромили «Казаночку» со счетом 77:53. Баскетбольный клуб из Ростова-на-Дону «Пересвет-ЮФУ» одержал первую победу в отборочном этапе Кубка России. Донские «пантеры» разгромили «Казаночку» со счетом 77:53.
Матч для ростовского коллектива прошел хорошо. Девушки выиграли каждую из четырех четвертей, все больше и больше увеличивая свое преимущество. Донские баскетболистки отлично действовали в позиционной атаке и были надежны в обороне.
Ростовский коллектив попал в группу «Г» вместе с действующим чемпионом «Надеждой», участниками Суперлиги-1 - «Казаночкой» и Суперлиги-2 - «Юность». Оставшиеся отборочные матчи пройдут 16 и 17 сентября.
Напомним, что 7 сентября «Пересвет-ЮФУ» закончил участие в предсезонном турнире. «Пантеры» выиграли всего одну игру и заняли четвертое место из четырех.