Ростовские волейболисты проиграли «Ставрополю-СГАУ»

06.02.2022 10:12

«Ростов-Волей» уступил в соседнем регионе – 1:3 (25:21, 18:25, 20:25, 31:33). Игра была в целом равной, но в решающие моменты ростовчане упустили свои очки. Первый сет уверенно взяли гости. Ростовчане, казалось, наголову сильнее – 25:21. Однако уже во второй партии коллективы поменялись местами. Ставропольчане без особых проблем сравняли счёт в матче – 25:18.
Третий отрезок вечера - вновь за хозяевами паркета. При этом «Ростов-Волей» много ошибался и часто практически своими руками дарил ценные очки оппоненту. В четвёртом сете разгорелась напряжённая борьба. Чтобы выявить победителя, пришлось выйти далеко на стандартные рамки. Но вновь «аграриям» улыбается удача – 31:33. Результат – проигрыш «Ростов-Волея», 1:3.
В остальных встречах дня в Высшей Лиге «Б» «Тюмень-ТюмГУ» разгромила «ЦОП» - 3:0 (Краснодар), «Дагестан» (Махачкала) обыграл «Кристалл-Черкизово» (Воронеж) - 3:2, а «ИжГТУ-Динамо» (Ижевск) был сильнее «Динамо-МГТУ» (Майкоп) - 3:1.
6 февраля «Ростов-Волей» сыграет со «Ставрополем-СГАУ» ещё один матч.