Ростовские волейболисты проиграли «Кристаллу-Черкизово»

27.11.2021 4:12

«Ростов-Волей» уступил в трех сетах сопернику из Воронежа – 0:3. На проходящем в Ставрополе 3-м туре чемпионата России среди клубов Высшей Лиги «Б» ростовчане встречались с воронежским «Кристаллом-Черкизово».
В первом сете борьба была равной. Подопечные Владимира Березнякова долго вели в счете, но в концовке команда Воронежа сыграла надежнее и точнее – 21:25. Вторая партия прошла уже при ощутимом преимуществе «Кристалла-Черкизово» – 25:18. Третий сет затянулся дольше обычного и был самым напряженным из всех. Ростовчане цеплялись изо всех сил, однако сопернику чуть больше повезло. В итоге воронежцы берут сет – 25:23, а вместе с ним и весь матч – 3:0.
В других матчах игрового дня Высшей Лиги «Б» махачкалинский «Дагестан» обыграл майкопское «Динамо-МГТУ» – 3:0, а краснодарский «ЦОП» был сильнее «Грозного-2» – 3:0.
27 ноября «Ростов-Волей» сыграет с ВК «Обнинск» (Калужская область).