Ростовские волейболисты одержали победу в первом матче года

23.01.2022 14:32

«Ростов-Волей» не отдал ставропольчанам ни одного сета – 25:18, 25:22, 25:22 (3:0). Стартовый матч в новом году стал для подопечных Владимира Березнякова успешным – есть очередные очки в турнирной таблице.
В первом сете ростовчане хорошо стартовали, но затем гости сократили перевес и вполне могли вырвать победу. В какой-то момент «Ростов-Волей» все-таки склонил чашу весов в свою пользу – 25:18.
Вторая часть матча была ещё более напряженной – команда гостей в концовке ошиблась несколько раз, чем быстро воспользовались ростовчане – 25:22. Третий сет прошёл по схожему сценарию – вновь «Ростов-Волей» чуть лучше в решающий момент, 25:22. Итог – победа, 3:0.
В турнирной таблице первенства страны среди команд Высшей Лиги «Б» ростовский клуб пока на 7-м месте из 10. 23 января команды сойдутся вновь.