Ростовские гандболистки разгромили «Астраханочку»

15.02.2020 3:42

Встреча команд закончилась со счетом 30:32.

ГК «Ростов-Дон» одержал победу над «Астраханочкой». Встреча гандболисток состоялась 14 февраля в Астрахани в рамках тура Суперлиги Париматч-2019/2020.
В начале игры команды показывали равную игру. На пятой минуте счет был 2:2. Ростовчане выбились вперед, когда правая крайняя Марина Судакова забила гол, проведя отличную контратаку. К концу тайма преимущество осталось за донскими красавицами – 13:15.
Вторая половина игры прошла для обоих клубов в сильном напряжении. Счет «Ростов-Дона» увеличила левая крайняя Кристина Кожокарь, пронеся мяч в пустые ворота противника. «Астраханочка» старалась не отставать от дончанок, однако победу забрали ростовские гандболистки – 30:32.
Следующая игра для «Ростов-Дона» пройдет на домашнем поле 22 февраля. Ростовчанки встретятся с французским «Мецом».