Ростовчанки в составе юниорской сборной России проиграли Дании

19.12.2021 5:52

Во второй игре товарищеского турнира россиянки уступили датчанкам – 32:35. Продолжается товарищеский турнир среди женских сборных по гандболу до 17 лет в венгерском Шиофоке. Во второй игровой день подопечные Алексея Гумянова сразились со сверстницами из Дании.
С первых же минут преимуществом и по счёту, и по игре завладели скандинавки. Датские гандболистки были лучше по всем статьям. Россиянкам потребовалось время на раскачку. К концу первого тайма они уже «горели» - 13:18. Во второй части игры российская команда поднажала, но, чтобы вернуться в матч, было уже поздно. В итоге удалось только немного сократить отрыв. Результат – поражение, 32:35.
В игре приняли участие игроки «Ростов-Дона»: Меланья Пичугина (2 гола), Алина Решетникова (2), Алина Чернова и Анастасия Казьменко.
19 декабря, в заключительный игровой день, Россия сыграет с Францией, которая сегодня уступила Венгрии, - 24:33.