«Ростов» в гостях разгромил ЦСКА

06.10.2019 20:54

Дубль оформил Хорен Байрамян, а форвард Элдор Шомуродов забил свой десятый гол в чемпионате.

Подопечные Валерия Карпина разгромили столичный ЦСКА с крупным счетом - 3:1. Встреча 12-го тура РПЛ состоялась 6 октября на стадионе «ВЭБ Арена».
Счет открыл на 12-й минуте Хорен Байрамян. Он удачно пробил после угловой подачи Норманна. На протяжении всего первого тайма ростовчане продолжали атаковать, и на 45-й минуте Байрамян оформил дубль: точным ударом из-за пределов штрафной зоны отправил мяч в ворота Акинфеева.
На 60-й минуте свой десятый мяч в чемпионате забил нападающий Элдор Шомуродов, и счет стал 3:0.
В добавленное время хавбек армейцев Никола Влашич реализовал пенальти. Матч завершился победой ростовчан со счетом 3:1.
На данный момент футбольный клуб «Ростов» делит первое место с московским «Локомотивом» и питерским «Зенитом» - у трех лидеров по 26 очков.