«Ростов» проиграл венгерскому клубу

13.07.2021 5:12

Ростовские футболисты уступили «Кишварде» - 1:2. На австрийском УТС ростовчане провели сразу два матча за день. В первой игре «желто-синие» обыграли московской «Локомотив», но во втором поединке подопечные Валерия Карпина уступили.
В первом тайме венгры смотрелись активнее. Уже на 6-й минуте матча после ошибки Егора Бабурина «Кишварда» открыла счет. В середине первого тайма «Ростов» пропустил и второй мяч. Вновь голкипер россиян сыграл не лучшим образом. На перерыв команды ушли при счете 0:2.
Во второй части игры «желто-синие» стали действовать увереннее. Но долгое время мяч не шёл в ворота. Лишь на 73-й минуте удалось один гол отыграть. Максим Осипенко головой отправил мяч в сетку после углового. Итог – поражение «Ростова», 1:2.
Свой следующий контрольный матч ростовчане проведут 16 июля. Соперник – иерусалимский «Бейтар».