«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж

09.03.2020 23:52

Встреча «желто-синих» и московского клуба закончилась со счетом 3:2.

ФК «Ростов» обыграл ЦСКА в матче Российской Премьер-Лиги. Встреча состоялась 9 марта на «Ростов Арене».
На 20-й минуте «армейцы» остались в меньшинстве. Ильзат Ахметов получил красную карточку. На 31-й минуте Еременко пушечным выстрелом вогнал мяч в ворота ЦСКА. На перерыв команды ушли при счете 1:1.
Второй тайм был богат на события. В его начале судья удалил игрока «красно-синих» Вадима Карпова. У «желто-синих» отличились Роман Еременко, Ивелин Попов и Павел Мамаев.
Бывший заключенный Мамаев забил победный гол. Встреча закончилась со счетом 3:2.
«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж«Ростов» обыграл ЦСКА в матче РПЛ: фоторепортаж