«Ростов-Дон» разгромил мужскую сборную Ростовской области до 18 лет

07.08.2020 22:33

Ростовчанки не оставили сопернику шансов – 42:16.
Второй поединок между женским клубом «Ростов-Дон» и мужской сборной Ростовской области U18 прошёл с явным преимуществом жёлто-чёрных.
Девушки сходу повели в счёте, вынудив наставника соперника взять тайм-аут уже на третьей минуте игры. Это дало свои плоды – какое-то время юноши неплохо противостояли сильнейшей женской команде России. На перерыв коллективы ушли при счёте 23:10 в пользу «Ростов-Дона».
Во второй половине игры сборная Ростовской области совсем расклеилась, а женскую команду было не удержать. Вратарь Галина Габисова не пропускала голов более 18 минут. За весь тайм юноши забросили всего 6 мячей в ворота «Ростов-Дона». Итог – очень уверенная победа подопечных пока ещё Амброса Мартина - 42:16.
Самой результативной в этот вечер стала Юлия Манагарова – 8 мячей. У Анны Вяхиревой, Кристины Кожокарь и Ксении Макеевой – по 5 попаданий.
Первые для ростовчанок официальные игры сезона состоятся 19 и 20 августа, когда будет сыгран финал четырёх Кубка России.