Регбийный «Ростов» проиграл ЦСКА

24.10.2021 1:52

Ростовские регбисты в последнем матче календарного года уступили на своём поле московским армейцам – 12:41. Дебютный сезон для «Ростова» складывается скверно – ни одного набранного очка и последнее место в турнирной таблице. Столичный ЦСКА же был явным фаворитом, что и подтвердил по ходу матча.
В первом тайме армейцы сходу затащили две попытки, но ростовчане нашли в себе силы ответить своим взятие зоны, плюс четкая реализация. Далее, правда, гости занесли ещё две, а на перерыв команды отправились при счете 7:26.
Второй тайм прошел примерно по тому же сценарию – ЦСКА предложил открытую игру, и «Ростов» принял вызов, хотя явно уступал в классе. Как итог – еще одна заработанная попытка и несколько пропущенных. ЦСКА добивается бонусной победы – 12:41.
Ростовчане уходят на зимний перерыв. Свой следующий матч подопечные Вячеслава Титика должны теперь провести 22 апреля дома против пензенского «Локомотива».