На 100-м чемпионате России по легкой атлетике ростовчане получили серебряные медали

27.07.2019 12:42

Второе место обеспечили себе Константин Толоконников и Константин Лядусов.

Ростовские атлетисты стали призерами чемпионата России. Юбилейные 100-е по счету соревнования проходят в Чебоксарах.
На состязаниях встретились 731 спортсмен, 74 команд из 72 регионов страны. В первый же день представители Ростова-на-Дону завоевали медали. Константин Лядусов в соревнованиях по толканию ядра со второй попытки преодолел расстояние 20,02 метра. Этим он обеспечил себе второе место на пьедестале. Молодой человек стал вице-чемпионом России в 2019 году.
Бегун Константин Толоконников пробежал дистанцию 800 метров за 1 минуту 48 секунд. Спортсмен получил серебряную медаль.