Московский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортаж

25.04.2019 2:12

Матч посетили 29 173 болельщика.

Московский футбольный клуб «Локомотив» обыграл «Ростов». Матч 25-го тура РПЛ состоялся в донской столице 24 апреля.
«Локо» активно проявил себя с первых минут. Уже на пятой минуте Джефферсон Фарфан забил гол ростовчанам. После этого донские футболисты собрались с силами и стали активно атаковать ворота противника. На 39-й минуте им удалось сравнять счёт.
После перерыва снова отличился Фарфан: головой от метко отправил мяч в ростовские ворота. В конце встречи табло показывало цифры 1:2.
Московский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортажМосковский «Локомотив» разгромил «Ростов»: фоторепортаж