Молодежные команды «Ростова» дебютировали в юношеской футбольной лиге

19.09.2020 21:22

Составы 2003 и 2004 годов рождения «желто-синих» встретились со сверстниками из «Динамо» 19 сентября.
«Ростов» дебютировал в юношеской футбольной лиге. Об этом рассказали в пресс-службе «желто-синих».
Первые матчи состоялись 19 сентября в Новогорске. Составы 2003 и 2004 годов рождения «желто-синих» встретились со сверстниками из «Динамо».
Старшая команда владела преимуществом и забила гол в первом тайме, однако матч закончился поражением - 1:2.
«Ростов-2003» пропустил три мяча, но забил два. Во втором тайме «желто-синие» пропустили еще пять мячей. Встреча завершилась проигрышем со счетом 2:8.
Как объяснил поражения тренер «Ростова» Олег Сальников, юноши только набираются опыта и начинают обучаться.