Молодежка «Ростова» обыграла «УОР-5»

25.09.2021 1:32

Ростовские футболисты одержали победу над соперником из подмосковного Егорьевска – 3:1. В первом тайме гости кое-что противопоставляли лидеру чемпионата. Уже на 27-й минуте Заур Тедеева решился на первую замену – на поле появился нападающий Артем Нтумба. Через несколько минут после появления на поле он открыл счет после быстрой контратаки, 1:0. Однако в концовке ростовчан пропустили абсолютно нелогичный гол – после потери в обороне Магомед Мусаев вышел один на один и поразил дальний угол ворот «Ростова», 1:1.
Во втором тайме хозяева расставили все по своим местам – они практически весь тайм провели на половине поля соперника. Уже в дебюте ростовчане дважды проверили на прочность штангу ворот «УОР-5». А на 50-й минуте Александр Мухин вывел желто-синих вперед после подачи с углового – 2:1. «Ростов» создавал моменты еще и еще, а гости только отбивались. На 75-й минуте после ошибки обороны команды из Егорьевска дончане вышли 2 в 0, и Павел Горелов свой шанс использовал. Итог – уверенная победа подопечных Заура Тедеева, 3:1.
В следующем туре «Ростова» сыграет 1 октября на выезде против «Сочи».