Игрок ФК «Ростов» Дмитрий Полоз забил два пенальти в матче с «Динамо»: видео

28.11.2020 22:12

Два точных удара игрок осуществил на 35-ой и 71-ой минутах. Нападающий ФК «Ростов» реализовал два пенальти в матче с московским «Динамо». Домашняя игра прошла 28 ноября.
На игре назначили два пенальти - на 35-й и 71-й минутах, за исполнение которых взялся Дмитрий Полоз. Первый пенальти заработал Терентьев после нарушения Каборе. Второй - Тугарев, которого сбил Моро в своей штрафной площади. Нападающий Полоз оформил дубль. На этом удачная серия Дмитрия не закончилась. Уже на 74-й минуте игрок «Ростова» точным ударом после отскока мяча оформил хет-трик. Матч закончился со счетом 4:1.
Так, 29-летний нападающий вернулся в донскую столицу в августе 2020-го. Игрок начал свою карьеру в московском «Локомотиве» еще в 2008 году. Впервые к «желто-синим» футболист перешел в 2012 году. Был в составе сборной России, участвовал в Кубке конфедераций 2017 года. В том же году подписал контракт с «Зенитом». Летом 2018-го перешел на правах аренды в казанский «Рубин» сроком на один год. В мае 2019-го покинул клуб в связи с окончанием аренды. В июне 2019-го Полоз подписал очередной контракт с «желто-синими». Однако прямо во время сборов в Австрии «Зенит», владеющий правами на игрока, отозвал Дмитрия в свое расположение. На правах аренды его передали в «Сочи».