ФК «Ростов» уступил «Крыльям Советов» в восьмом туре РПЛ

18.09.2021 20:12

Игра в Самаре закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Источник фото: kc-camapa.
ФК «Ростов» уступил на выезде «Крыльям Советов» в восьмом туре Российской Премьер-Лиги. Игра в Самаре закончилась со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.
В первом тайме команды показывали равную игру. Счет в матче на 23 минуте открыл ростовский нападающий Николай Комличенко. Затем на 41 минуте гол забил Павел Мамаев, однако после просмотра VAR – забитый мяч отменили. В концовке первой половины встречи «желто-синие» допустили ошибку в обороне и случайно забили в собственные ворота. Первый тайм закончился со счетом 1:1.
Вторая половина встречи для ростовчан сложилась крайне неудачно. На 50 минуте подопечные Юрия Семина с углового пропустили второй гол в этой встречи, а через восемь минут - третий. Чтобы исправить ситуацию тренер сделал тройную замену – уже через четыре минуты «Ростов» смог отыграть один мяч. Однако после этого команда не создала ни одного опасного момента у чужих ворот. На 92 минуте «желто-синие» окончательно потеряли концентрацию и пропустили четвертый гол. Игра закончилась со счетом 4:2.
Отметим, что после восьми туров ФК «Ростов» набрал всего шесть очков и занимает 13 место в турнирной таблице РПЛ.