ФК «Ростов» проиграл «Сочи» на выезде

17.10.2021 6:02

Ростовские футболисты не привезли очков из Краснодарского края - 2:3. Трудный сезон «Ростова» продолжается. Соперником в этот раз была команда из верхней части турнирной таблицы.
Уже в первом тайме «курортники» отправили в ворота дончан три мяча. На 10-й минуте счёт открыл Артур Юсупов. В середине тайма «Сочи» получили право на удар с 11-метровой отметки. Кристиан Нобоа удвоил преимущество «барсов». А ещё через несколько минут Матео Кассьерра довёл отрыв до крупного, 3:0.
После перерыва ростовчане прибавили. На 53-й минуте игры Бартоломеу Баштуш забил головой после подачи с углового – 3:1. Далее было несколько моментов, но забить не получалось вплоть до последней минуты матча. Али Соу в концовке забил второй мяч «Ростова», но на третий попросту не оставалось времени. Итог – поражение ростовчан, 2:3.
В других матчах тура в РПЛ московские «Спартак» и «Динамо» сыграли вничью - 2:2, тульский «Арсенал» обыграл дома санкт-петербургский «Зенит» - 2:1, а казанский «Рубин» и московский «Локомотив» разошлись миром - 2:2.
Свой следующий матч подопечные Заура Тедеева сыграют на своём поле 23 октября. В этот день «жёлто-синие» будут принимать тульский «Арсенал». В турнирной таблице «жёлто-синие» идут на 13-м месте из 16.