ФК «Ростов» победил «Локомотив» в молодежном первенстве

31.08.2019 16:52

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу дончан.

Матч молодежного первенства между «Локомотивом» и «Ростовом» завершился уверенной победой дончан. «Молодежка» «Ростова» обыграла соперника со счетом 3:2.
В первые минуты мяч практически все время был у ног соперника дончан. На 11-й минуте игры уверенный гол «Ростову» забил защитник Михаил Иваньков. Позже отличился Илья Петухов, реализовав пенальти перед уходом на перерыв.
Во втором тайме уже вели «желто-синие». На 49-й минуте к воротам прорвался и забил уверенный гол в ворота москвичей Гоча Гогричиани, а на 67-й Никита Колотиевский сравнял счет. Третий гол и победу «Ростову» принес Владимир Абрамов.
Поражение «Локомотива» не позволило клубу закрепиться в лидерах первенства. «Ростов» набрал 13 очков и занимает 7-ю строчку в таблице.