Донские тхэквондисты завоевали более 20 медалей на первенстве России среди глухих

07.02.2020 21:32

На счету спортсменов от Ростовской области золото, серебро и бронза.

Донские тхэквондисты завоевали больше 20 медалей на первенстве России среди глухих. Соревнования проходили в Краснодарском крае.
В первенстве приняли участие 87 спортсменов из различных уголков страны: Дагестана, Приморского края, Пензенской области и других регионов. От Ростовской области выступили 20 тхэквондистов. Им удалось завоевать 23 медали: одна золотая, две серебряных, 13 бронзовых. Дончане одержали победы в тройном, парном, индивидуальном, смешанном зачетах.
Несколько спортсменов дважды поднимались на пьедестал. Среди них Игорь Звонков, Артём Пархоменко, Аким Мелентьев, Мария Притула и Мария Рыковская. Анастасия Бочарова получила три медали.