«БАРС-РГЭУ» проиграл «Локомотиву-Кубань-ЦОП»

17.09.2021 4:32

Ростовские баскетболистки уступили в Краснодаре – 65:80. Подготовка к сезону «барсов» продолжается. На сей раз соперником по спаррингу была «молодёжка» краснодарских «железнодорожников». В итоге матч оставил двоякое впечатление – равная борьба в первой половине и слабая игра ростовчан во второй.
Первая четверть осталась за «жёлто-синими» - 18:13. Во второй десятиминутке борьба была равной – 21:22 и 33:40 по сумме. Третья часть матча стала переломной – хозяева паркета перехватили инициативу и вырвались вперёд – 53:50. В заключительном отрезке вечера вновь сильнее краснодарцы: 27:15 – в четверти и 80:65 – в итоге, поражение «БАРС-РГЭУ».
По индивидуальной статистике, у ростовской команды выделялись Василий Лахин (11 очков), Евгений Маринин, Владислав Гусак, Александр Голяхов (по 9 баллов). У «Локомотива-Кубань-ЦОП» Хасан Кипкеев, Алексей Жуканенко и Кирилл Темиров набрали по 11 очков.
17 сентября команды проведут ещё один матч.