








Александр Бастрыкин поручил руководителю следственного управления по Ростовской области доложить о первоначально установленных обстоятельствах и причинах ЧП.
Дорогие наши читатели, партнеры, коллеги, друзья! Уходящий год многие из нас могут назвать непростым. И это здорово! Разве может целый год быть простым? Это было бы и неинтересно.
Общее число выздоровевших в регионе составило 91 610 человек. В Ростовской области еще 121 жителя вылечили от коронавирусной инфекции. Об этом сообщили в правительстве региона.По данным на 11 июля, общее количество выздоровевших составило 91 610 человек.
Уважаемые дамы и господа! В разделе "Сценарии и прогнозы" опубликован обзор "Медленно, но верно, нефть становится вчерашним днем - профессор Эдвард Голдберг о будущем глобализации".
В этой должности Михаил Тихонов проработал не больше года. Заместителя губернатора по вопросам промышленности, энергетики и транспорта освободили от должности. Соответствующий указ глава региона подписал 11 июля. Известно, что Тихонов покинул пост по собственному желанию.
19 мая. Profit-Partner.RU - Предложенная Банком России новая концепция страхования ипотеки сделает продукт менее выгодным для добросовестных заёмщиков, может повысить ставки по жилищным кредитам и нарушить конкуренцию.
Согласно отчёту консалтинговой компании Halifax, индекс цен на жилую недвижимость в Великобритании в сентябре увеличился на 1.6% по сравнению с предыдущим месяцем после роста на 1.7% в августе (пересмотрено с 1.6%). Аналитики прогнозировали рост показателя на 1.5%.
Во время пожара из дома, в котором расположен магазин, эвакуировали 12 жильцов. В Ростове-на-Дону сгорел магазин одежды «Планета секонд-хенд». Происшествие случилось 9 декабря на улице Текучева, 238/73.
За минувшие сутки он увеличился еще на 11 единиц с 2 869 до 2 880. В Ростовской области в очередной раз вырос показатель заболеваемости коронавирусной инфекцией. Об этом сообщили в региональном правительстве.
15 апреля. Profit-Partner.RU - В России подход к социальной поддержке продолжит меняться - помощь из бюджета будет всё больше концентрироваться на реально нуждающихся. С таким заявлением выступил глава Минфина Антон Силуанов на заседании Общественного совета при министерстве, пишут "Известия".
Организация выставила на торги семь единиц транспорта. ЗАО «Багаевский консервный завод» в Ростовской области продает автомобили за 164 тысячи рублей. Об этом говорится в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.
ООО "СККН Финанс", эмитент облигаций АО "Фонд недвижимости Самрук-Казына", установило ставку 1-го купона облигаций сроком обращения 1 год 9 месяцев объемом до 2,5 млрд рублей на уровне 7%, говорится в сообщении компании.
20 лотов общей стоимостью около полумиллиарда рублей попытаются продать с молотка. Имущество ростовского ПАО «Донхлеббанк» выставили на торги. Соответствующая информация размещена в Едином федеральном реестре сведений о банкротстве.В числе продаваемого - 20 лотов общей стоимостью около полумиллиарда рублей.
Матч 11-го тура Лиги чемпионов окончился со счетом 27:21. «Ростов-Дон» провел два неудачных выезда с начала 2021 года. Первый матч состоялся во Франции, где донская команда проиграла «Мецу».
На мировых торговых площадках в четверг единой динамики не наблюдается. Инвесторы следят за событиями в Вашингтоне. Конгресс сегодня подтвердил победу Джо Байдена на президентских выборах, однако этому предшествовали акции протеста, которые завершились погромами в Белом доме.
В аварии также пострадали оба водителя и семилетний мальчик.Две отечественные легковушки столкнулись в Аксайском районе Ростовской области. ДТП случилось 4 августа на 1 031-м километре трассы М-4 «Дон», неподалеку от Новочеркасска.
Мужчина за рулем общественного транспорта разворачивал и допустил наезд на женщину-пешехода. В Ростове-на-Дону водитель автобуса №18 сообщением «Суворовский – Карла Маркса» сбил пенсионерку. Дорожно-транспортное происшествие случилось днем 1 октября на улице Свободы. 36-летний мужчина за рулем общественного транспорта решил развернуться.
13 февраля. Profit-Partner.RU - Минтруд России намерен упростить получение маткапитала и пособия на детей от 3 до 7 лет, рассказал глава министерства Антон Котяков на заседании Комитета Госдумы по труду, соцполитике и делам ветеранов.